Руководство по фототерапии

Автор: Александр Иванович Копытин



Руководство по фототерапии
Автор: Александр Иванович Копытин
Дата написания: 2009
Издательство: "Когито-Центр"
ISBN: 978-5-89353-274-6
Цена: 255 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - главный кладезь знаний. И это ещё не всё! И это великолепный пример такого рода познавательной и научной литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в научной или учебной деятельности - "Руководство по фототерапии"

В книге отражены методические и практические аспекты фотографии как одного из инструментов современной психотерапии. Представлены различные упражнения и формы работы с фотографией, используемые с целью лечения, реабилитации и развития человеческого потенциала. Впервые в отечественной психологической литературе дается развернутое обсуждение разных вариантов лечебно-коррекционного применения фотографии. Излагаются результаты международного исследования использования фотографии в творческой и клинической практике российских и британских арт-терапевтов.

Выражаем надежду, что "Руководство по фототерапии" поднимет уровень вашей подготовки!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Если в раннюю весеннюю пору молодости удалось разглядеть за внешними чертами и обаянием нечто большее, что со временем разовьется в зрелое, взрослое чувство, - то осень и зиму свою эти люди встречают вместе. И жизнь они проживут счастливо... автор: Герман Степанович Титов

Неплохая шутка...

Через несколько дней после свадьбы дочь звонит своей матери: - Никогда больше не выйду замуж за журналиста! - Что произошло, дорогая? Ведь он такой замечательный мужчина. - Но он опубликовал в своей газете любовные письма, которые я писала ему до свадьбы. - Не стоит волноваться, милая, тебе должно это льстить. - Но он опубликовал их в разделе "Юмор"!