Афоризмы наших дней

Автор: Лена Воронова



Афоризмы наших дней
Автор: Лена Воронова
Дата написания: 2013
Издательство: Воронова Елена Степановна
ISBN:
Цена: 29.95 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - фундаментальный кладезь знаний. И это ещё не всё! И это отличный образчик той познавательной и научной литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает в научной или учебной деятельности - "Афоризмы наших дней"

В наше необыкновенное время все говорят афоризмами, но мало кто придаёт этому значение. Верю – после прочтения этой книжки Вы тоже станете записывать короткие фразы, передающие особенности Вашего мышления. И эти меткие выражения, при желании, обретут вид книги с красивой обложкой.  Мои знакомые используют этот сборник как – КНИГУ СУДЕБ. Задавая вопросы, получают ответы. Говорят – точные…

Выражаем надежду, что "Афоризмы наших дней" окажется кстати для вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Все хорошие книги сходны в одном, - когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно всегда при вас и останется: хорошее или плохое, восторги, печали и сожаления, люди и места, и какая была погода. (Хемингуэй Э.)

Неплохая шутка...

Два новых русских разговаривают на пикнике в лесу: - Слышь, Вован, я вчера такую книгу прочитал, такую книгу. - Ну какую? - Такую, ну, супер-книгу! - Как называется? - "Опущены и посланы" - Дай почитать. На следующий день первый НР передает второму книгу, тот открывает и читает: - Ф.М. Достоевский. "Униженные и оскорбленные".