История нас оправдает. Так говорили команданте

Автор: Эрнесто Че Гевара



История нас оправдает. Так говорили команданте
Автор: Эрнесто Че Гевара
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-05110-3
Цена: 119.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - лучший кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот блестящий пример той познавательной и научной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в научной или учебной деятельности - "История нас оправдает. Так говорили команданте"

Двое были главами государств, один – министром. Но они вошли в историю как команданте. Это высшее звание среди повстанцев, которые намеренно не присваивали друг другу более высокого воинского звания, чем майор. Команданте больше привыкли стрелять, чем рассуждать, и личности их очень неоднозначны. Но они зажгли пламя борьбы и повели свои народы за собой. Их слова стали девизами и лозунгами латиноамериканских революций.

Смеем надеятся, что "История нас оправдает. Так говорили команданте" развлечет вас, принесёт вам пользу и новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

 Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе: - Какое сходство между мной и солнцем? Поэт быстро нашелся: - Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.

Неплохая шутка...

Собака подсаживается к компьютеру и под диктовку набирает деловое письмо без единой ошибки. Уже буквально в шоке директор: - А знание иностранного языка? Собака: - Мяу!