Прокачай мозг методом британских ученых

Автор: Отсутствует



Прокачай мозг методом британских ученых
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство АСТ"
ISBN: 978-5-17-078179-9
Цена: 89.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - базовый кладезь познаний. И не только их... И вот потрясающий пример такого рода научной и познавательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает в научной или учебной деятельности - "Прокачай мозг методом британских ученых"

Перед вами – первая в своем роде книга по очень эффективной, интересной и необычной методике тренировки памяти, развития творческого мышления и интеллекта. Согласно исследованиям английских ученых следует, что совершенно все равно в каком порядке стоят буквы в слове, самое главное, что первая и последняя буквы должны стоять на своих местах. Остальное можно без проблем прочитать. При этом задействуются сразу несколько областей мозга, что позволяет быстро и эффективно «прокачивать» серые клетки. Попробуйте прочитать самые известные высказывания, цитаты и афоризмы. Также очень действенно попросить кого-то прочитать вам их вслух. Ответы – в конце книги.

Выражаем надежду, что "Прокачай мозг методом британских ученых" поднимет уровень вашей подготовки!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

 Марк Твен пишет в пивной письмо знакомой. Сосед за столиком все время подглядывает: - Дорогая, - пишет М.Твен, - я заканчиваю, потому что какая-то свинья все время подглядывает. - Сам ты свинья, - обиделся сосед! - Очень мне интересно, что ты там пишешь.

Неплохая шутка...

В газете в рубрике "Что бы это значило?" изображен половой акт. Один читатель немедленно прислал 50 вполне цензурных, зачастую остроумных ответов. Его спрашивают: - Как вам это удается? - Нет ничего проще. Берешь центральные газеты и выписываешь заголовки: "Ее зовут Магнитка", "Навеки вместе", "Крепнут контакты", "Союз нерушимый", "Ответим достойно"...