Самые нужные афоризмы для самого нужного места. 500 цитат великих и знаменитых, над которыми нужно подумать

Автор: Отсутствует



Самые нужные афоризмы для самого нужного места. 500 цитат великих и знаменитых, над которыми нужно подумать
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2012
Издательство: "Издательство АСТ"
ISBN: 978-5-271-46004-3
Цена: 54.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - непревзойденный носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это замечательный пример той научной и познавательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в научной или учебной деятельности - "Самые нужные афоризмы для самого нужного места. 500 цитат великих и знаменитых, над которыми нужно подумать"

В течение жизни человек проводит в туалете почти полтора года. Не сидите впустую – читайте! В этой книге собраны самые известные и цитируемые афоризмы великих и знаменитых. Через их высказывания вы сможете фактически выучить мировую историю, а также покорить всех своей неординарностью и остроумием.

Надеемся, что "Самые нужные афоризмы для самого нужного места. 500 цитат великих и знаменитых, над которыми нужно подумать" поможет вам и принесет новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Книга, над которой зеваешь, не вредит никому. (Дени Дидро)

Неплохая шутка...

Ох, не нравятся мне все эти разговоры про увеличение пенсионного возраста. Хотелось бы, чтобы люди могли отдохнуть ещё при жизни!