Русские писатели и публицисты о русском народе

Автор: Отсутствует



Русские писатели и публицисты о русском народе
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2015
Издательство: "Издательство К.Тублина"
ISBN: 978-5-8370-0687-6
Цена: 229 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - главный источник знания. Но не только... И это хороший образчик той научной и познавательной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в научной или учебной деятельности - "Русские писатели и публицисты о русском народе"

Содержание книги составляют суждения крупнейших русских писателей и публицистов о России и русском народе. Не смотря на то, что составителем была проделана гигантская работа, издание ни в коей мере не претендует на полноту охвата исследуемого материала. Необходимо обратить особое внимание на то, что при отборе высказываний не было пропущено ни одной положительной оценки, касающейся заявленной проблемы.

Искренне надеемся, что "Русские писатели и публицисты о русском народе" развлечет вас, принесёт вам пользу и новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Книга - это собеседник, который не льстит тебе, и друг, который не искушает тебя, и товарищ, который тебе не наскучит, и проситель, который не будет мстить тебе, и сосед, который не ждет тебя с нетерпением, и компаньон, который не хочет отнять у тебя имущества и не строит против тебя козней, не обманывает тебя, лицемеря, и не хитрит с тобой, прибегая ко лжи. (Абу Усман Амр ибн Бахр Аль-Джахиз)

Неплохая шутка...

Возможность случайного, стихийного зарождения жизни на Земле подобна тому, как если бы энциклопедический словарь возник в результате взрыва в типографии.