Технология использования бентонитовых глин в качестве сорбентов солей тяжелых металлов из организма животных в регионах техногенной нагрузки Республики Татарстан

Автор: В. О. Ежков



Технология использования бентонитовых глин в качестве сорбентов солей тяжелых металлов из организма животных в регионах техногенной нагрузки Республики Татарстан
Автор: В. О. Ежков
Дата написания: 2013
Издательство: "Центральный коллектор библиотек "БИБКОМ"
ISBN: 978-5-7882-1378-1
Цена: 320 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - незаменимый кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это отменный образчик такой познавательной, научной литературы, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в научной или учебной деятельности - "Технология использования бентонитовых глин в качестве сорбентов солей тяжелых металлов из организма животных в регионах техногенной нагрузки Республики Татарстан"

Представлены научно обоснованные способы применения бентонитов в виде кормовых добавок дойным коровам, ремонтным телкам, быкам на откорме для сорбции солей тяжелых металлов из организма животных в регионах техногенной нагрузки: наименьшей, средней и наивысшей. Показаны различные схемы по срокам и дозам применения бентонитов месторождений Республики Татарстан для производства качественной, экологически безопасной продукции животноводства: молока, мяса и субпродуктов.

Смеем надеятся, что "Технология использования бентонитовых глин в качестве сорбентов солей тяжелых металлов из организма животных в регионах техногенной нагрузки Республики Татарстан" поможет вам, принесёт вам пользу и новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

В состав того, что мы называем человечеством, входит более мертвых, чем живых. автор: Климент Аркадьевич Тимирязев

Неплохая шутка...

В церковь заходит молодой человек представительного вида. Бабушка, которая сидит у входа, робко спрашивает его: - Сынок, а ты в Бога веруешь? - Да вы что, бабуля, я бакалавр богословия! - А-а… Следует минутная пауза и затем следующий вопрос: - Сынок, а ты хоть Библию читаешь? - Бабуля, я же сказал - я богослов! Бабушка, пытаясь понять, повторяет по слогам - бог-ослов. - Ничего, сыночек, Бог и таких любит!